В Telegram есть удобный сервис для проверки автомобилей — AVinfoBot.

Сегодня «бот» — это один из лидеров электронных систем проверки автомобилей. По своей истории существования он наиболее профессиональный и доступный инструмент, а по итогу многолетнего развития — наиболее оперативный и информативный. Даже расчёты ремонта доступны через AVnfoBot по минимальным ценам, но так же содержат всю информацию с официального сайта Audatex.com, откуда, собственно, и берут их остальные системы проверки автомобилей.


https://t.me/AvinfoBot


Благодаря многолетнему сотрудничеству с этим телеграм-сервисом в прошлом и переговорам руководства Союза ОСА летом и осенью 2020 г. с топ-менеджментом системы AVnfoBot и сайта AV100.ru совместно приняты решения:


1

Утвердить с 01.12.2020 Некоммерческую организацию Объединенный Союз Автоэкспертов ОСА и каждого члена Союза в частности в качестве официального партнёра сервиса AVnfoBot на территории России.

2

Предоставить с 01.12.2020 каждому члену Союза ОСА постоянную скидку на безлимитную подписку к чат-боту AVnfoBot в Telegram.

3

Согласовать с 01.12.2020 размещение официального логотипа AVnfoBot на официальных сайтах и в аккаунтах социальных сетей, а так же разрешить упоминание AVinfoBot в медиа-контенте членов Союза ОСА в сетях и на YouTube.

4

До 31.12.2020 оставить план сотрудничества на 2021 год.

5

К 28.12.2020 завершить тестирование бета-версии приложения для Андроид на PlayMarket.