30.06-01.07.2022 в Казани пройдет третий ежегодный съезд Объединённого Союза Автоэкспертов ОСА.

Мероприятие теперь занимает два полных дня, отводится весь последний этаж в отеле «Давыдов».

С 09:00 до 18:00 будут выступать спикеры из состава ОСА и аффилированных организаций, представители Яндекс и команда продукта СМ-Эксперт, делегация из «Альфа Банка», эксперты защиты прав потребителей, судебные эксперты, криминалисты по маркировочным обозначениям автомобилей.

Подводим итоги двух лет существования ОСА, за которые по всей стране силами членов союза были закрыты под ключ более 10.5 тысяч Автоподборов, а выездных экспертиз различных транспортных средств было проведено более 80-ти тысяч.

Более года успешно работает карта помощи на дороге Союза ОСА, которую дарят наши эксперты всем своим клиентам после выполнения Автоподбора.

В составе ОСА на сегодня уже 69 брендов Автоподбора по России, мы представлены в 35-ти субъектах Российской Федерации, что составляет более 41% от общего числа регионов России.

Сегодня ОСА — единственное профессиональное объединение экспертов Автоподбора, которое в соответствии с ФЗ N7 имеет право на статус Всероссийский организации как по названию, так и по статусу.